Top.Mail.Ru
00:00:00

Радио «Шансон Плюс» — 10 лет в эфире!

Радио «Шансон Плюс» благодарит всех постоянных и новых наших слушателей за то — что вы с нами!

Огромный привет всем, кто с нами с первых дней нашего появления в Международном эфире!

Благодарим всех кто был причастен к работе радиостанции — все, кто вел у нас эфиры, кто помогал различными способами нам расти и процветать!

Обстановка в мире сегодня ужасающая но, мы продолжаем надеяться что, наше радио по-прежнему для вас «оазис» спокойствия и хорошего настроения в какой бы стране вы не жили и на каком языке не говорили!

10 лет в Международном эфире — это титанический труд всей нашей команды и, за пролетевшие 10 лет, мы не устали и не потеряли желания продолжать радовать нашего слушателя и создавать душевную обстановку наших эфиров.

Благодарим всех артистов, кто сотрудничал с нашим радио за эти 10 лет — благодарим вас за приятные отзывы в наш адрес!

Мы знаем что, мир не станет прежним но, мы верим в человечность и душевные качества всех Божьих творений. Хотим и дальше продолжать свою творческую и не легкую работы в надежде что новый, 11 год ( 2024 ) принесет нам мир и еще больше замечательных песен, душевных эфиров и прекрасных людей с чистым сердцем!

СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ!

Первое поздравление что мы получили от вас:

Поздравляю международную радиостанцию «Шансон Плюс» с знаменательной датой — 10-летием успешной работы в эфире! Такой юбилей стоит особого внимания и восхищения. За эти годы, «Шансон Плюс» стала неотъемлемой частью жизни многих слушателей, радуя их качественной музыкой и уникальной атмосферой. Пусть ваша станция продолжает радовать слушателей, перенося в эфир яркие моменты и продолжает дарить удовольствие своим звучанием. Поздравляем с 10-летием и желаем творческих успехов и процветания!

Ваши постоянные и преданные слушатели!

Оставить комментарий