Top.Mail.Ru
00:00:00

Концерт Александра Розенбаума «Обратный отсчет»

Продолжительность: 3 часа 30 минут

С 26 октября по 7 ноября в Театре Российской Армии состоятся ежегодные концерты народного артиста России Александра Розенбаума.

В честь своего юбилея музыкант подготовил для столицы праздничную программу с символичным названием «Обратный отсчёт».

Двенадцать сольных концертов, наполненных любимыми хитами, новыми произведениями и, конечно же, неповторимой энергетикой.

Александр Розенбаум – классик современного музыкального мира, всегда творчески многогранный и настоящий. Артист, главным критерием которого является максимальная самоотдача, неподдельная честность и доверительное общение с публикой. Его музыка и стихи уже более сорока лет создают в зале атмосферу гармонии, единения и взаимопонимания.

Московские концерты давно стали не только гастролями, но и символом осени, доброй традицией, которую мы поддерживаем и ждём.

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кoдa), оформленного в соответствии с Указом Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ, Указом Мэра Москвы от 16 июля 2021 г. № 42-УМ, Приказом Департамента культуры города Москвы от 20 июля 2021 г. № 514/ОД, и документа, удостоверяющего личность. Прохождение термометрии на входе обязательно.

 

Оставить комментарий