Дуэт певиц Анны и Марии Опанасюк Anna Maria представили премьеру — новую видео работу Light Up. Главную роль в клипе сыграл абсолютный чемпион мира, известный украинский боксер Александр Усик.

«Это лучшая песня, которую мы на данный момент написали», — так говорят сами сестры о своей премьере. В клипе поднимается тема побед и поражений, пути к победе, воли и веры в себя.

25 сентября на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне состоится поединок двух олимпийских чемпионов: украинца Александра Усика и британца Энтони Джошуа. Сейчас вся Украина переживает и болеет за Александра Усика, ведь ему предстоит один из главных поединков в его жизни. Именно накануне этого боя дуэт Анна Мария решили поддержать боксера.

«Нас невероятно вдохновляет Усик. Это человек, который обладает сильнейшей верой и силой воли. Каждый день он побеждает себя! Он настоящий чемпион. При его масштабе он остается простым человеком с добрым сердцем и ярким светом внутри. И мы уверены: он является примером для миллионов», — делятся сестры и добавляют, что снять в клипе Александра Усика было их мечтой.

«Мы с Александром земляки, вместе из города Симферополя. И, безусловно, мы давно являемся поклонниками Усика. Обожаем его как боксера, нам он очень импонирует как человек, его мировоззрение. Мы не пропустили ни одного боя, следим с самого начала и всегда болеем за него. Конечно же, мы мечтали познакомиться! И в прошлом году на одном из мероприятий состоялось наше личное знакомство», — говорит Анна.

«Когда мы предложили Александру стать главным героем нашего клипа, до конца не знали, как он отреагирует на это. Долго ждали его ответа… И вот он пришел. Это было голосовое сообщение, в котором Александр сказал, что он согласен на такой эксперимент. Ему очень понравилась песня и идея клипа Light Up. Конечно, мы были на седьмом небе от счастья от этой новости. На съемку Александр приехал в 6 утра и выкладывался по полной. Целый день он был на съемочной площадке. Мы много шутили, веселились и вообще вся съемочная группа была от него в восторге», — добавляет Мария.

В съемках также приняли участие дети-спортсмены. Режиссером клипа стал Максим Балтер.