Top.Mail.Ru
00:00:00

Легендарный Анатолий Могилевский представил новую песню: »НE ХОЧУ УМИРАТЬ Я ЗА РОДИНУ»

Легендарный Анатолий Могилевский представил свою новую антивоенную песню, будучи обескураженным статистикой и последствиями вторжения российской армии в мирную и дружелюбную Украину.

Этой песней Анатолий обращается ко всем кто по обе стороны баррикад…имея ввиду тех кто, поддерживает политику рф и тех кто нет:

Дорогие друзья!

Я очень благодарен вам всем, за вашу реакцию и отзывы на песню- »НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ ЗА ТАКУЮ Я РОДИНУ» Писем пришло огромное количество и они не только на YouTube. Мне сложно охватить такой поток писем и ответить каждому человеку отдельно. В этой песне, я только передаю боль и стыд за ту страну, в которой родился, живет Российской человек. Таких людей в России много и именно они не хотят воевать и убивать своих братьев. Именно, за такую Родину, они не хотят умирать! Первая заповедь-Не убий! Каждое письмо и от каждого из вас, разного содержания, пусть оно даже негативное, но я понимаю есть люди думающие по-другому Я специально не удаляю их письма. Понимаю, что у каждого человека своя позиция и переубеждать кого-то, кто думает по другому, нет надобности. Время все расставит по своим местам. Но одно, что больше всего меня радует, это все-таки огромное число писем адресованные от людей, кто полностью согласен с моей позицией. Опять-таки, есть всего несколько писем негативного содержания, которые теряются в потоке доброжелательных и сердечных отзывов. А это говорит о том, что мир полон добрых, понимающих людей и такой мир нам всем нужен. Люди не хотят воевать, но их принуждают идти на смерть. И делают это те, кому выгодно стравливать, кому-то это все очень нужно . Мы за мир на земле! Мы не хотим воевать. Мы не хотим, чтобы отцы, братья, дети гибли на чужой земле. Все мы говорим — нет войне! (П.С. Письмо написано от многих людей, с просьбой опубликовать их отношение к проклятой войне!) Компания Amadeus International The Orchard Music (от лица компании »Sweet Rains Records» AMSI, LLC Monetary

Aнатолий Могилевский Официальный Ютуб канал

Оставить комментарий