Top.Mail.Ru
00:00:00

Радио «Шансон Плюс» Представляет: Катерина Бужинська — «Поцілуй мене так»

А мы снова спешим порадовать классной музыкой всех наших слушателей а особенно, нашу Украиноязычную аудиторию!

Народная артистка Украины Екатерина Бужинская снова радует своих фанов новой песней и клипом.
Страстная композиция «Поцелуй меня так» еще задолго до официальной премьеры уже стала хитом в соцсетях, ведь Екатерина Бужинская через несколько недель опубликовала припев песни для своих подписчиков в Instagram и TikTok. Женщины со всей Украины начали записывать свои видео, накладывая звук для публикаций.
– Любовь – это наивысшее достояние и смысл жизни для каждой женщины. Каждая из нас хочет быть любимой, желанной, счастливой. «Поцелуй меня так» – это именно о том особом поцелуе, от которого голова идет кругом. Каждая женщина счастлива, когда любит и любима, – описывает свой новый хит Екатерина Бужинская.
Стоит добавить, что премьера песни вживую состоялась 18 ноября на главной сцене в Хельсинки в сопровождении финского оркестра Riku Niemi Orchestra.
В видеоклипе на песню «Поцелуй меня так» Екатерина Бужинская предстает перед зрителем вместе с тремя мужчинами, с каждым из них у нее своя история. Зритель с интересом наблюдает три разных истории отношений и в течение клипа пытается угадать, с кем же из них останется Екатерина. Но на самом деле это только сон. Образы Екатерины Бужинской в видео – отличаются особой роскошностью, это образы, отражающие внутреннее состояние влюбленной женщины.
Автор – Бажана (Ольга Животкова).
Аранжировка – Алексей Бабченко.
Режиссер и оператор видео – Александр Шулика.
Стиль – Юлия Резник.
Мake-up — Кристина Ефименко.

Оставить комментарий