Top.Mail.Ru
00:00:00

Разгар скандала между Катериной Голициной и Мариной Лебедевой

Получила привет от Голицыной с фразой: «Она хотела разрушить мою жизнь! Она ее разрушила!»…Что??? 🤦‍♀️ Я хотела разрушить чью-то жизнь??? Серьезно???😅😤😤😤
Давайте теперь порассуждаем на эту тему:
🤬Во-первых : до 2018года я и знать не знала кто такая Голицына и что она вообще делает!
🤬Во-вторых: она залезла в мой бизнес, украла мои песни и продала их наплевав на все законы, человеческие принципы и какую либо порядочность!
🤬В-третьих: не отвечала ни на одну официальную предсудебную претензию начиная с начала 2020года! Не пыталась выйти со мной на переговоры, а наоборот -подделала документы с моей подписью и продала проект компании UMG.
А теперь, когда судебные процессы зашли слишком далеко и ооочень запахло жареным оказывается я, блин, разрушила ее жизнь!???🤯 А не сама ли она себе ее разрушила?
У меня никогда не было желания разрушать чьи то жизни! Я всегда спешу на помощь к тем , кто просит меня об этом! Так и Голицыной согласилась помочь, думая, что помогу ей справится с ее вечной депрессией , думала, что интересное дело в детском проекте вернёт ее к жизни, а настоящая дружба и преданность сможет сотворить чудеса ! Что мы сможем занять достойное место в нише производства добрых песен, мультфильмов ,игрушек и так далее для детей!
🤬Так нет! Жадность, алчность, грязь, предательство-все это выше и главнее для неё!
Как я могла разрушить твою жизнь, Катя? Я подделала документы и занималась наглым воровством? Может быть я вписывала себя автором и исполнителем в твои песни? Или что?
Ты просто пожинаешь сейчас свои плоды ,Катя, и это справедливо, так как ещё с давних времён всем известно: Что посеешь, дорогая, то и пожнёшь!
Уф…у меня все…
Источник: https://www.facebook.com/marina.lebedeva.90281

Оставить комментарий