Top.Mail.Ru
00:00:00

20 эфир Международного конкурса и проекта «Твой шанс 2022»

16 июня — 20 эфир Международного музыкального Конкурса и Проекта «ТВОЙ ШАНС 2022» на Международном радио «Шансон Плюс». Эфир — ровно в 20:00 .

Главные герои эфира: Татьяна Баландина.
Если Вы автор, исполнитель или композитор — мы ждем тебя! Дай нам возможность рассказать о тебе и о твоем творчестве миру! Совсем не важно на каком языке ваши песни и в каком жанре вы поете!
О Конкурсе: http://radioshansonplus.com/o-konkurse/
О Проекте: http://radioshansonplus.com/o-proekte/

Добрый вечер, радио ШАНСОН ПЛЮС, Дмитрий и все радиослушатели!

Наконец-то лето в самом разгаре и сегодня хочется предложить вашему вниманию песню, идея которой родилась прошлым летом, когда все было наполнено легкостью, беззаботностью, радостью, музыкой и позитивом, песнями и прекрасной возможностью делиться своим творчеством, благодаря вашему замечательному радио!

И именно в такой атмосфере и новые песни сочинялись легко и в большом количестве — некоторый из них уже звучали в рамках проекта и конкурса уже в этом году.

ЛЕТНИЙ ШАНСОН — так называется песня, которую хочется представить сегодня. Надеюсь, она вам понравится ведь она адресована именно вашему радио и написана благодаря вам тоже! Еще раз хочется поблагодарить вас за то светлое и доброе , что вы делаете, а именно:  не политизируете события и не разделяете людей, а объединяете всех посредством прекрасной музыки и добрых, светлых песен! Низкий вам за это поклон!

И так же всем радиослушателям хочется пожелать мира, любви и благополучия!

Оставить комментарий