Top.Mail.Ru
00:00:00

Таня Дяченко — Без тебя с тобой. Премьера песни на радио «Шансон Плюс»

«Украинская душа шансона» — Таня Дяченко снова радует своих поклонников новой песней!

Начиная с 9 ноября 2021 года на радио «Шансон Плюс» стартует премьера новой песни от Тани Дяченко — «Без тебя с тобой».

Как всегда, вторник-четверг и суббота в 21:00  состоится премьера песни.

Не пропустите это музыкальное событие!

Таня Дяченко – певица и артистка уникальная и неординарная. Как сказал о ней член жюри фестиваля «Душевная волна» в Одессе Анатолий Барбакару: «Смотришь — греет. Слышишь — греет. Смотришь – а не достаточно, — хочется слышать. Слышишь и не разочаровываешься в увиденном. Не вопрос симпатичности, вопрос озорства и зажигательности. Всего хватает: образа, голоса, души. Влюбляет в себя. Можно позавидовать мужу. И пожалеть его». (Цитата)

Таня Дяченко закончила Киевское Эстрадно – цирковое училище и получила специальность солистки — вокалистки, по окончанию которого работала солисткой в Гомельской филармонии, а в последствии солисткой театра Николая Мозгового. Закончила Государственную Академию Руководящих Кадров Культуры и Искусства по специальности режиссёр массовых мероприятий и праздников. На протяжении последних лет является солисткой группы солистов «От И До» (Киев), под руководством Вадима Годыненко.

Харизматичность и оригинальность тембра голоса Тани вдохновила режиссера Ксению Полищук на создание видео клипа на песню «Верная», который, как бонус, вошёл в одноимённый диск- http://youtu.be/lUCaz1GGlq8 Следующий клип был снят режиссёром Юрием Морозовым
на песню «Научи меня любить» написанную для Тани Александром Ярёменко- http://youtu.be/QPzqMyjqzoU

Большая половина песен диска «Верная» звучали или находится в ротации в настоящее время на разных радиостанциях Украины, а в России вошли более 200 сборников лучших песен 2009 и 2013 годов в которых отображено и Танино творчество. На данный момент готовится к выпуску два диска на песни Александра Ярёменко и песни других авторов пишущих для Тани. За последние два годы Таня Дяченко выступала на сценах Германии, Черногории, Турции, России, Беларуси и в родной Украине.

 

Оставить комментарий