Top.Mail.Ru
00:00:00

Украинский Шансонье KARAFETOV представляет свой новый украинский альбом “Танці”

Танцы – это не просто сборник песен, это истории о жизни, любви, дружбе, рассказанные через душевные тексты и мелодии автора и исполнителя Владимира Карафетова. Стиль альбома сочетает поп и шансон, с легкой танцевальной атмосферой, создавая неповторимый музыкальный почерк артиста, потому что KARAFETOV настоящая легенда харьковского шансона.

В альбом вошли лучшие песни исполнителя: «Стефания», «Едем в Карпаты», «Винница», «Ты мой сын», «Между нами океан», «Алина», «Танцы». Особое место в альбоме занимает кавер на легендарную песню «Люди, как корабли» группы «Скрябин», написанную Андреем Кузьменко (Кузьмой).

“Эта композиция давно стала больше, чем просто песней – это философский рассказ о человеческих отношениях, жизни и хрупкости нашего мира. «Люди как корабли» продолжает жить даже после трагической гибели Кузьмы, оставаясь символом мудрости и искренности», — комментирует певец.

KARAFETOV вложил в этот кавер свое видение, сохраняющее глубокий смысл оригинала и придающее собственную эмоциональную интерпретацию. Песня в его исполнении звучит как дань памяти артисту и напоминание, что настоящие хиты – это навсегда.

“Песни не умирают. Они живут в сердцах людей, вдохновляют и заставляют задуматься. Кузьма оставил нам невероятное наследие, и для меня великая честь выполнить его произведение”, – говорит Владимир Карафетов.

Как минимум 5 — 6 песен есть в Плейлисте радио «Шансон Плюс» в исполнении Владимира Карафетова и на русском языке.

Оставить комментарий