Top.Mail.Ru
00:00:00

Это просто выходит за рамки элементарного человеческого приличия. Юрий Антонов предложил ввести дресс-код для всех звезд шоу-бизнеса рф.

Юрий Антонов предложил ввести дресс-код для всех звезд шоу-бизнеса. На такое заявление его натолкнули размышления о вечеринке Насти Ивлеевой.

Артист тоже успел узнать о деталях голой тусовки в «Мутаборе». И высказался решительно против тяги звезд обнажаться друг перед другом и зрителями.

В беседе с «Sfera info» Юрий Антонов предложил ввести строгий запрет на откровенные наряды: «Надо ввести дресс-код для всех, кто ходит по сцене голым или полуголым. Это просто выходит за рамки элементарного человеческого приличия. Существует понятие морали. Я считаю, что артисты могут ходить как хотят, но они должны быть одеты. Остальное уже зависит от вкуса человека. При этом ущемлять их за выбор той или иной одежды не стоит, это неправильный подход».

В СССР, напомнил, певец, была другая крайность. Артистам могли объявить табу на тот или иной предмет гардероба. Правда, о стиле некоторых своих коллег, в том числе и Валерия Леонтьева, который в 80-е щеголял на сцене в кожаных микрошортах и майка-сеточках, Антонов почему-то не обмолвился.

Не так давно 78-летний Юрий Михайлович отличился смелым признанием. Он сообщил, что и в своем преклонном возрасте ведет регулярную половую жизнь: «Этот праздник я как-то специально не отмечаю, ибо секс у меня есть и так каждый день».

Антонов давно проживает в своем загородном доме один. Трижды побывав в браке он решил больше не связывать себя официальными отношениями. Исполнителю вполне хватает домашних питомцев. Он содержит нескольких кошек, собак, рыбок, и даже живущим в его саду птицам придумал имена.