Top.Mail.Ru
00:00:00

21 эфир Международного конкурса и проекта «Твой шанс 2022»

23 июня — 21 эфир Международного музыкального Конкурса и Проекта «ТВОЙ ШАНС 2022» на Международном радио «Шансон Плюс». Эфир — ровно в 20:00 .

Главные герои эфира: Татьяна Баландина.
Если Вы автор, исполнитель или композитор — мы ждем тебя! Дай нам возможность рассказать о тебе и о твоем творчестве миру! Совсем не важно на каком языке ваши песни и в каком жанре вы поете!
О Конкурсе: http://radioshansonplus.com/o-konkurse/
О Проекте: http://radioshansonplus.com/o-proekte/

Добрый вечер РАДИО ШАНСОН ПЛЮС, Дмитрий и все радиослушатели!

Никак невозможно расстаться с вашим конкурсом, с возможностью представлять в эфире свое творчество, новые песни, (а их было в этом году достаточно) и даже замечательный эфир с песней ЛЕТНИЙ ШАНСОН , которую я посвятила вашему радио мог бы стать красивой финальной точкой этого сезона ( что касается, конечно, моего участия),
но все же …
       все же еще одну песню хотелось бы предложить вашему вниманию именно сейчас, сейчас, когда болит сердце о всех, кто находится в беде и безысходности, а ненависть, нетерпимость и раздражение захватили власть над человеческими душами и радуются своим победам, навязывая людям свою игру, разделяя и разобщая их.
И все же я верю в способность людей понять, что ДОБРОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ способно затормозить этот разрушительный процесс, и  именно тогда Господь услышит наши молитвы и не оставит нас в наших прошениях!
Пусть в эфире вашего вашего доброго и светлого радио прозвучит моя новая песня, которая называется РОДНИЧОК, она как раз об этом…
Вам и всем радиослушателям  желаю мира, благополучия и веры, что добро обязательно победит!

Оставить комментарий