Top.Mail.Ru
00:00:00

Премьера песни на радио «Шансон Плюс»: Алексей Ром и Ольга Плотникова — «Счастье пополам»

Алексей РОМ и Ольга Плотникова «Счастье пополам».

музыка: Геннадий Маркевич слова: Алексей РОМ аранжировка, сведение, мастеринг, запись голоса: Геннадий Маркевич (MarkStudio).

Друзья, представляю Вам новинку! С Ольгой мы знакомы и дружим много лет! Не раз выступали на одной сцене, работали соведущими на радио, дружим семьями! Давненько вынашивали идею о том, чтобы записать совместную песню!

Хотелось сделать что-то солнечное, доброе, позитивное! Что-то такое, что соответствовало бы нашим характерам, нашему музыкальному настроению, нашему посылу, нашему взгляду на жизнь! А смотрим мы на мир с позитивом, искринкой во взгляде, лёгким лукавым прищуром и улыбкой на лице, хотя уже давно без розовых очков))

Нашими песнями мы всегда старались несли позитив, добрую и положительную энергию созидания и любви! Любви к людям, любви к окружающему миру, любви к музыке и творчеству! Хочется, чтобы и эта песня не стала исключением!!! И вот однажды, в паузах между работой в студии, довелось заглянуть одним глазком в закрома идей и музыкальных этюдов композитора Геннадия Маркевича! Не хитрыми психологическими манипуляциями и посредством личного обаяния, удалось заполучить несколько композиторских набросков и добиться разрешения написать текст для будущей песни)))

Слова родились легко, хотя и не без споров и обсуждения нюансов с композитором и солисткой))) Идея аранжировки тоже появилась достаточно быстро, благодаря профессионализму и творческой чуечки Геннадия! Безусловно не обошлось без дискуссий и экспериментов))) Но друзья, на то ж оно и творчество, чтобы творить и вытворять! )))) В творческих потугах — есть особый шарм и удовольствие процесса! В итоге победила дружба и музыка!!)))

Теперь решать Вам, друзья!

Теперь только время и непредвзятый вкус слушателя подскажет нам что из этого всего получилось на самом деле!

Ждём Ваши комментарии, лайки и репосты! Для нас это очень важно и ценно!!

С уважением, Алексей РОМ.

Оставить комментарий