Top.Mail.Ru
00:00:00

Нарастание скандала Лапина — Успенская. Не трогай мою песню!

Скандал в отношении воровстве песни «По полюшку» нарастает и уже выплескивается из соц сетей на голубые экраны!

Автор песни «По полюшку», Наталья Лапина против звезды «Русского шансона» Любовь Успенской. Обвинения в воровстве песни не только исполнительный песни но и другие фигуранты в деле…

Наталья Лапина продолжает:
        Мой ответ мошеннику, подделывающему подписи,- СКОРО в ТВ формате!
Канал #НТВ позвонил, но Цейтлин Юрий Изевич (cd-land) внезапно вновь заболел «коронавирусом», правда в пятый раз уже вроде, т.к , когда рыло воровское в пуху и мошенник знает, что я в курсе его криминальных махинаций вместе с УСПЕНСКОЙ (они вместе делят МОИ авторские за #пополюшку уже год. Я даже не о смежных, которые он своровал. Mechanical rights).
И вообще, Юрий Изивич Цейтлин, советую вам вернуть мне награбленное, так как вы уже знаете, что мне ваша матерщина в мою сторону ( по телефону) пофиг. За мной есть ещё и Американский закон. Он суров для воров и мошенников ,как вы
Ждём, когда ваш пятый коронавирус пройдёт, чтобы вы открыли свой похотливый рот на камеру #НТВ.
Ну а если будет у вас БАРАНОВИРУС 19 или 20, то рот открою я.
А я очень жёстко выигрываю Американские Федеральные суды.
На моём счету уже два.
Против дискриминации Русских и похотливых, лживых мошенников, типа вас.
Так что, выздоравливайте Юрий Изeвич Цейтлин CDLand Music
Coветую вам очень, а то мне тут говорят, что меня какие то кавказцы убьют от вас. Мерзкая вы гадина, претендующая на облик верующего, православного человека.
Присылайте убийц, чего ждёте и боитесь на канал #нтв с договорчиком фальшивым придти, где вами для Успенской была сворована песня #поднебомпьяным с Сашей Устюговым? На мои слова и музыку? Чтобы и за неё всю цифру воровать?
Были извинения от вашего юриста, Матвея, но я НЕ приняла вашу воровскую попытку, т.к имею пару извилин и «стальные яйца», по причине Докторской степени в Американской Психологии.
«Опечаточек в два параграфа не бывает, Юрий Изевич. Только дебил этого не поймёт.
Неплохую я вам рекламу сделала, ведь вы, будучи ВОРОМ обиваете пороги православных церквей, там и венчаете с предыдущей любовницей следующую,-Олесеньку. Недолго барышня была замужем, ушла к кошельку плешивого мошенника.
А ещё вы пытаетесь петь песни своим козлиным голосом, к несчастью, про веру и Бога. Мошенники любят по церквам, по церквам… Молятся, молятся, челом бьют, но и киллеров нанимают одновременно, не моргнув глазом.
Я вас НЕ боюсь.
Мне ваша мерзОтная, похотливая рожа пофиг. Киллеров можно нанять лет пяти. Просто пальчиком в грудь и всё.
У меня же 3 недели назад была операция на открытом сердце…редкая опухоль.
Таких с 1858 года насчитано всего примерно 200+ (по статистике).
Tak ВОТ, ИЗ ЗА ТАКОЙ МЕРЗОСТИ, КАК ВЫ, ЮРИЙ ИЗЕВИЧ ЦЕЙТЛИН, И ПОЯВЛЯЮТСЯ РЕДКИЕ ОПУХОЛИ В КЛАПАНАХ АОРТЫ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК Я.
Короновирус в церковь вы тоже носите, уважаемый? Вам с ним только на ТВ нельзя? Мы вас чуток подождём, прежде чем ваши с Успенской воровские «опечаточки» по песне » ПОД НЕБОМ ПЬЯНЫМ» на мои слова и музыку плюс ваши слюнявые, не принятые мной извинения за левый договорчик на программу » Три Аккорда» покажу. Вы же меня слёзно умоляли подписать листочек на программу » Три аккорда» за 5 минут до выезда из отеля? Слава Богу, при свидетелях.
Подонок вы редкий, Юрий Изевич. Так и хочется крикнуть: » Не трогайте православную церковь, где вы снимаете любовниц, пока дома бедная жена уже привыкла, т.к дочь растить нужно…Но не могу. Это Дискриминация. Но скажу одно:
Есть евреи — это мои самые лучшие педагоги по Актёрскому мастерству, это мои коллеги, умнейшие, мыслящие и не безразличные люди и я благодарна судьбе за съёмки с Гердтом, Фридом, Фрейндлих, Гафтом и другими, а есть хитрожопые Жиды, к которым относятся мошенники с целью » развести» , » наебать хитрожопо» , » украсть… так вот вы именно из ВТОРОЙ категории. Я всю жизнь борюсь против дискриминации Русских в США, показывая им, какие мы. Но вы-это единственная категория, против которой я буду бороться до конца. Ни слова правды. Одни » Барановирусы» , как только рыльце в пушку.
Давайте ка поговорим на камеру, раз мой друг- Никита Джигурда, не зная вашу мерзкую, лживую натуру, не стал связываться. Надеюсь, пока. Он вашу гниль не знает. Вы орудуете » из под булыжника», воруете у меня всё и сегодня.( по словам Сабины из новой цифровой компании Успенской).
Вам пох мои посты. Это ваш » «Entertainment». Не намститесь мне никак? Понимаю. Много видела. Много знаю, проводя ночи напролёт, как психолог со стаей ваших дерущихся в кровь в вашем оффисе любовниц. Ира Мелехова, как там Кащенко? Держимся пока?
Lets see, what is coming soon.
From USA.
Пока я дышу, будет борьба за правосудие в Авторском праве. Очень хочу вас видеть на наре, рядом с мошенником Федотовым. Вас, Дмитриева ( Ген. Дир.РАО) и , за неуплату налогов в США- Л.Залманну.
Удачи в выборе киллеров, свора ворья.
Продолжение следует…

Оставить комментарий