Top.Mail.Ru
00:00:00

Программа: SoundСheck- Константин Кинчев Белый шум Часть 1. Эфир от 7 октября

Радио «Шансон Плюс»
7 октября в эфире!
Рады видеть Вас в гостях сегодня и всегда!
Начало эфира традиционно в 20: 00 .
ТЕМА ЭФИРА:
Программа: SoundСheck- Константин Кинчев Белый шум Часть 1.

Константин Кинчев рассказал о сольном альбоме Белый шум:

Константин Кинчев объявил название своего сольного альбома. Также он поделился подробностями о готовящейся к выходу пластинке и назвал точную дату релиза. Соответствующее видео музыкант опубликовал в своем инстаграме.

Сольный альбом Константина Кинчева называется «Белый шум». Как рассказал автор, альбом будет двойным. Он уже полностью записан, осталось лишь выполнить сведение и мастеринг, которые предполагается произвести зимой и весной 2021 года. А на радио «Шансон Плюс» уже сегодня!

Константин, в частности, отметил, что на пластинках группы «Алиса» он «пытается помочь красно-черному движу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно». Кинчев полагает, что именно поэтому альбомы коллектива многим кажутся тенденциозными. Сольник же – это другое, здесь автор не связан никаким движением, это просто его переживания и музыка, которая тащит его и начинает тащить тех, кто начинает играть вместе с ним.

Отметим, что альбом «Белый шум» станет вторым сольником в дискографии Константина Кинчева. Первым является альбом «Нервная ночь», записанный в Ленинграде в 1984 году. Некоторые песни из этой работы позже вошли в альбом «Jazz» в другой аранжировке.

А также сегодня:
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ: Александр Добронравов -«Без тебя».
А также — всеми любимый «Стол заказов», где мы с удовольствием принимаем ваши заказы, приветы и поздравления!
Отправить свой привет можно на Viber или WhatsApp на номер: +380682031024

Оставить комментарий